Молодежно развлекательный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Молодежно развлекательный форум » Секс форум » Предварительные ласки.

Предварительные ласки.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что вы об этом думаете? Думаете ли вы о партнере или только себе? Что для вас значат предварительные ласки и сколько они продолжаются?
Многие считают пред игру сексуальнее самого полового акта. С помощью них вы делаете секс более красочным и врывным.

0

2

Конечно.... вообще, девушке требуется немного больше времени,чем парню для возбуждения.  Куда же без прелюдии.Это же самое интересное во всём процессе))) Когда вы доводите друг друга до изнеможения одними ласками,тогда и секс потом фантастика.... ведь дело-то не в самой конкретной пенетрации...  Я думаю, с помощью прелюдии можно сильно не извращаться в позах в процессе))))

0

3

ну в ласках тоже тогда поизвращаться надо=)

0

4

Ну почему бы и нет))) Если в ход идут йогурты  например,жидкий шоколад и над тобой извращается партнёрша... идеальный вариант)) я активна в ласках,а в сексе предпочитаю попассивничать :P

0

5

хы=) а мну нравицо быть активным...мне нравицо доставлять девушке удовольствие

0

6

да и в ласках и в сексе надо поизвращаться))))) :D

0

7

:) И какие же извращения вы применяете,если не секрет?

0

8

вот еси честно..всё что в голову взбредёт)))...прикольно же поэксперементировать))))

0

9

вот точно ангельская стерва  :P

0

10

Ласки это самая важная часть при занятиях любовью. Именно при занятии любовью а не при процессе перепихивания или сношения.
особенно мне нравится немножко поиздеваться над партнером когда ему уже не терпится.

0

11

Да, ласкания необходимы, иначе все в пустую и вы насладитесь только физически, а морального удовлетворения не будет.

Главное что бы партнер попался хороший... т.е. не особо скованный.
Мне вот такие партнерши попадались к примеру :) ... даже стеснялись показывать своё юное красивое тело даже после n-ого раза интима. :(

0

Вы здесь » Молодежно развлекательный форум » Секс форум » Предварительные ласки.

Создать форум