Молодежно развлекательный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Молодежно развлекательный форум » Знакомства » Ыыы..коменты про каждова!))

Ыыы..коменты про каждова!))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Оставляем коментарии...пишем что нравица/не нравица в какомнить участнике форума))
может вы считаетет ей/ему надо чтонить изменить в своём поведении или наборот совершенствовать какое-то кульное качество))))

кароче вы мну поняли)))..надеюсь)))))

0

2

Зачотная тема) Я тут можно сказать новенькое, знаю не всех) Вот узнаю поближе падонков и падонщиц, вот тогда отпишусь по теме)

0

3

error
пасип))))...тока па теме пиши в следующий раз))

0

4

значит таг...вазьму на ся смелось..пра нашег админа написать))))...про Графа Дракулу))
вапче первое впчатление..хм...Андрюшка ты меня тааааааааг бесил)))..пастаянно я чёт не то напишу..то флуд..то есчо чёнить ..ппц)))
зато када паближе пазнакомилась...хех)))).....приятный в общении молодой человек..очень любит своё дело, свой форум!..уважаю!)).....а есчо йа думала что он такой весь серьёзный,правильный какой то)))....но и это впечатление меняеться))))....
пака хватит)))

0

5

Ангельская стерва тож мну паначалу бесила.. постоянно в разделе ассоциации к аватарам, ассоциации к никам она стояла последняя и приходилось вечно мне ее комментить....:))))
а так, я смотрю что очень даже холосая такая:)) СТЕРВЫ всего мира рулзззз:)))

0

6

СухаяКреведкО
СТЕРВАМ РЕСПЕКТ!!!!!!)))))

Динарка!)))...Прикольная безбашенная девчонка)..Балтушка).тока чёт паследнее время правалилась куда с форума(

аха..а мне тип оч нравилось что ты ассоциации пра мну фсяякие раны ...фррррные писала))))))

0

7

АГа Всем привед!
Хотя скем грю серавно не понятно) Админ Дракула хороший человек) возможно даже последний кто шевелится и говорит) все остальные умерли) СТЕРВЫ и прочие аууууу 3 дня уже тут (вру 2) и неодной не увидел)

0

8

а меня ЛИСОХВОСТ бесит....идиот какойто

0

9

Кста мну он тож в последнее время бесит!:)) такой агрессивный! можыт у него ПМС???

0

10

Лакми....хм...скрытный какой то)

0

11

Ну к примеру скажу про Ангельскую Стерву. По началу когда она ток зарегилась часто вырубала то что вечно не по теме писала. Потом она исправилась))) А потом пообщались с ней и выяснилось что она хорошая девчёнка)

0

12

Крылатая....очень пазитифная девушка...жизнерадостная...шебутная)))
тока куда то патерялась((

ушла она

Отредактировано Graf_Drakula (2008-01-11 04:47:45)

0

Вы здесь » Молодежно развлекательный форум » Знакомства » Ыыы..коменты про каждова!))

Создать форум