Молодежно развлекательный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Молодежно развлекательный форум » Знакомства » "Образы" форумчан

"Образы" форумчан

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Все мы сидя на форуме так или иначе представляем себе своих собеседников. Кто-то выложил фотки и мы можем видеть как выглядят эти люди, другие же предпочитают оставаться инкогнито. Вот о них и поговорим. А как вы видете себе людей с которыми общаетесь на форуме?

Ник - описание.

0

2

АнгельскаяСтерва - очень любит букву фффф :D А как я ее представляю... хм... Темные волосы, невысокий рост, симпатичное личико... животное домашнее наверное есть... угадал? :D

0

3

оффинь смеффно Олег))...

0

4

ЛИСОХВОСТ - симпатиффный масик, умненький..талантлифый.........зеленоглазый брюнет)))
с татуффками, котьёрые мну отинь нрафяццо))
;)

0

5

Хм а я не могу никого представлять так как по моему большенство здешних я видела.((((((((((

0

6

дык я тош никаво деся не видел=) но ведь смысл темы не в этом=)

Отредактировано ЛИСОХВОСТ (2007-10-13 07:38:24)

0

7

так я то наоборот видела.

Хотя могу наверное представить  АнГельСкаЯСтеРва

Наверное она среднего роста с тёмным или русым цветом волос, шибутная, заводная, и т.д.

0

8

хых! смешно!!! ЛИСОХВОСТ!! ой нимагу!!! ты оказыца с татушка:)??? ну нинала нинала:)) САФРАН! девушка чуть выше среднего! неплохо склад ума, знает себе цену! ангельская Стерва- девушка невысокая,с обесцвечиными валасами, носит огромные солнцезащитные очки на пол лица:)))
Грфа Дракула- а хз.... дажы не представляю сибе....:)))

0

9

СухаяКреведкО написал(а):

Про меня ты угадала.

0

10

СухаяКреведкО

Ну она среднего роста, с тёмными волосами, любит побалдеть. Не агресивная. Любит покапризничать))))

0

11

SAFRAN
угадала!))))..у мну тёмные  волосы...а рост 160)))

0

12

СухаяКреведкО
пра ачки и волосы..не папала)))...

0

13

Graf_Drakula
рост выше среднего..брюнет....серьёзный..))...ответственный

0

14

СухаяКреведкО
Ну она среднего роста, с тёмными волосами, любит побалдеть. Не агресивная. Любит покапризничать))))

эт обо мне или об ангельской стерве???
еси обо мне то праактически в точку! темные кудрявые волосы, побалдеть всегда пожалста, Капризуля эт точно:))))

0

15

СухаяКреведкО написал(а):

про тебя

0

16

хех, а меня кто-нибудь, как-нибудь представляет??

0

17

облехчу вам задачу. я маленько роста - дето 140 см. толстый и лысый.

0

18

Айдахо

ну ты среднего роста, весёлый, ответственный, не бритый)))

0

19

ЛИСОХВОСТ
Вранье вроде бы)))
ну ты явно выше 160. среднего телосложеиня, длиноволосый. Иногда любишь погрузиться. Общительный, добродушный.

0

20

ЛИСОХВОСТ
хыыыыыыыы! ты выше 160? ну возможно 162..бугагагага! длинноволосый эт точно! с касечкой! мааасенькой такой!!! а есче мне нравятся твои светлые глазки:))) ВОТ так вот я себе Тебя и представляю:)))вахахаха!!

0

21

165 блин!!!

0

22

SAFRAN написал(а):

Айдахо

ну ты среднего роста, весёлый, ответственный, не бритый)))

я ответсвенный? 0о откудо такие выводы???

0

23

ЛИСОХВОСТ
мухахахахаха! ну что 3 сантиметра играют роль???

0

24

Айдахо
ну мне так кажется

0

25

СухаяКреведкО

цыц нахЪ! ишо как играют... вот например зайду в лифт, а там кнопка высоко и три сантиметра нихватаит. а мне хватаит. или на атракцион захачу а там пропуск только не ниже 165. воооот...

0

26

как мило по теме беседуете)))))

ужс...мну терь на атракцион не пустят,который от 165 см..... :blink:  :swoon: ...... :haha:

0

27

ой! Хамский нимагу:)))))))) ржач такой..ужс млин:)) ну лан! 165! ни меньше! буим нать!

0

Вы здесь » Молодежно развлекательный форум » Знакомства » "Образы" форумчан

Создать форум